Поиск по сайту
Жизнь
09.09.2014 07:40

Лучших в компьютерном многоборье среди пенсионеров определят в Нижегородской области

Финал регионального чемпионата состоится 9-10 сентября в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 09 сентября. NewsRoom24.ru - Лучших в компьютерном многоборье среди пенсионеров определят в Нижегородской области.
23-24 сентября в Москве состоится IV Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров.Чемпионат пройдет на площадке Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова накануне Международного дня пожилых людей, отмечаемого во всем мире 1 октября, сообщает annews.ru.

Организаторы - Союз пенсионеров России (СПР) и Российским экономическим университетом им. Г.В. Плеханова (РЭУ) при поддержке Комитета Совета Федерации по социальной политике, Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства образования и науки РФ, Пенсионного фонда РФ и РБОФ «Качество жизни». 

В чемпионате примут участие 150 человек – победителей региональных соревнований.

«В Нижегородской области чемпионат по компьютерному многоборью проходит четвертый год, но в этом году он самый массовый, - рассказывает заместитель председателя регионального отделения СПР по области Татьяна Богданова. – Мы охватили все 58 районов области, и 9-10 сентября в Нижнем Новгороде пройдет финал, на который приедут победители районных соревнований. Самому старшему участнику многоборья – 79 лет, самой старшей – 76».
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений