Поиск по сайту
Жизнь
03.09.2014 11:07

Для меня очень важно в день выборов увидеть вашу поддержку, чтобы с большими силами вместе с вами идти вперед, - Валерий Шанцев

Кандидат в губернаторы Нижегородской области обратился к нижегородцам.
Нижний Новгород. 03 сентября. NewsRoom24.ru - Для меня очень важно в день выборов увидеть вашу поддержку, чтобы с большими силами вместе с вами идти вперед, - заявил в своем обращении к нижегородцам кандидат в губернаторы Нижегородской области Валерий Шанцев. Текст обращения распространил избирательный штаб кандидата 3 сентября.

«Уважаемые нижегородцы! Дорогие земляки!

Мы знаем друг друга не первый год. Это - хорошие годы. И для меня, потому что я работал с вами. И, надеюсь, для вас, потому что мы многого добились.

Да, порой было трудно. Мы вместе прошли кризис 2008 года, тяжелое лето 2010. Было непросто начать строительство нового моста через Волгу, который свяжет северные районы с остальной областью. Но работа идет, и сегодня каждый может видеть, как растут опоры долгожданного моста. Нелегко было построить метромост и соединить заречную и нагорную части Нижнего метрополитеном, завершить строительство цирка, планетария и множества других объектов, годами остававшихся в списке долгостроев. Но вместе с вами мы все эти проекты воплотили в жизнь.

Все чаще во время объездов и личных встреч замечаю, как постепенно, шаг за шагом, растет уровень жизни людей, как начинает подниматься с колен наше многострадальное сельское хозяйство, как набирает обороты производство и на предприятиях, которыми наш край гордится десятилетиями, и на новых недавно открывшихся заводах. Безусловно, все это стало результатом нашего общего труда - усилий коллективов и каждого конкретного жителя области, честно и с полной самоотдачей работающего на своем месте.

Признаюсь, не все планы были реализованы, не все проблемы сняты. До сих пор региону приходится ежегодно увеличивать объем бюджетных средств для поддержки тех, кто в силу разных причин пока не способен обеспечивать сам себя. Меня не удовлетворяют темпы решения проблем ветхого фонда, ремонта дорог, доступности жилья, качества здравоохранения… Мы должны не лакировать действительность, а честно признать существующие сложности и работать, решать проблемы, не бояться брать на себя ответственность за судьбу своего города, своей области, своей Родины.

Каждый день я чувствовал, что вы верите в меня, верите в то, что мы сможем сделать жизнь каждого жителя области комфортнее, а наш регион – красивее.

14 сентября – день выборов. Для меня очень важно в этот день не только почувствовать, но и увидеть вашу поддержку, чтобы с большими силами, вместе с вами, идти вперед!»

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата на должность губернатора Нижегородской области Шанцева В.П.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений