Поиск по сайту
Жизнь
04.08.2014 17:45

Все больше нижегородцев доверяют оплату коммунальных платежей Сбербанку

Около 120 тысяч нижегородцев  оплачивают коммунальные услуги при помощи сервиса «Автоплатеж ЖКХ».
Нижний Новгород. 04 августа. NewsRoom24.ru -

Около 120 тысяч нижегородцев  оплачивают коммунальные услуги при помощи сервиса «Автоплатеж ЖКХ» (по состоянию на 1 августа 2014 года). Услуга по дистанционной оплате счетов ЖКХ введена с начала 2014 года. Все больше нижегородцев доверяют оплату коммунальных услуг Сбербанку. По сравнению с первым кварталом 2014 года прирост по подключению опции во втором квартале составил 136%.

 

«Автоплатеж ЖКХ» позаботится о регулярной и своевременной оплате счетов за коммунальные услуги, телефон, интернет и другие сервисы, информируя обо всех этапах платежа: от определения суммы списания до статуса оплаты. При подключении услуги можно выбрать удобную для оплаты дату и максимальный размер платежа. За день до списания банк отправит на телефон клиента сообщение с информацией о предстоящем списании, после чего нужно будет подтвердить оплату.

 

Подключить «Автоплатеж ЖКХ» можно в офисах Сбербанка, а также через интернет-банкинг «Сбербанк ОнЛ@йн (пункт «Личное меню» – «Мои автоплатежи» – далее «Подключить автоплатеж»). Подключение и использование услуги бесплатное.

 

Подробную информацию обо всех способах оплаты за коммунальные услуги можно узнать на сайте Сбербанка.

 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений