Поиск по сайту
Жизнь
25.06.2014 15:23

Депутаты Гордумы подготовят свои наказы кандидатам в губернаторы Нижегородской области

Интересующие вопросы кандидатам будет можно задать во время встреч с избирателями в районах.
Нижний Новгород. 25 июня. NewsRoom24.ru -

Депутаты городской Думы Нижнего Новгорода на заседании 25 июня поддержали предложение депутата Анатолия Волкова о подготовке наказов будущим кандидатам в губернаторы Нижегородской области. По мнению депутатов, наказы должны стать ориентирами при формировании будущим губернатором пятилетней программы работы.

 

Первоначально Анатолий Волков предлагал подготовить наказы только и.о губернатора Нижегородской области Валерию Шанцеву и передать их ему после официальной регистрации в качестве кандидата на внеочередном заседании городской Думы в июле.

 

Однако в процессе обсуждения депутаты пришли к выводу, что таким образом они могут нарушить избирательное законодательство и подготовить наказы всем кандидатам, которые будут принимать участие в выборах губернатора Нижегородской области.

 

Проводить для передачи кандидатам наказов внеочередное заседание Гордумы депутаты также посчитали не целесообразным.

 

«Я бы все наши конструктивные предложения свел к фразе «дайте денег», а потом мы бы рассказали, на что мы их потратим», - пошутил глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин. Тем не менее, Олег Сорокин взял на себя функции по концентрации и дальнейшей передаче кандидатам в губернаторы предложений депутатов Гордумы.

 

Задавать вопросы кандидатам в губернаторы депутаты Гордумы договорились во время встреч кандидатов с избирателями в районах.

Фото: http://www.rufront.ru

18+

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений