Поиск по сайту
Жизнь
25.04.2014 12:28

Булавинов расскажет студентам НГТУ о Крыме

Также университет презентует уникальный центр подготовки инженерных кадров по эксплуатации и ремонту автомобильного транспорта

Нижний Новгород. 25 апреля. NewsRoom24.ru -
Депутат Государственной Думы Вадим Булавинов прочтет студентам лекцию «Мы вместе» на тему вхождения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. Мероприятие состоится 28 апреля в 9:30 в здании 6-го корпуса Нижегородского государственного технического университета (Казанское шоссе, 12).  Лекция организована в целях разъяснения молодежи положений послания Владимира Путина Федеральному Собранию от 18 марта.  

Также нижегородский депутат проведет беседу со студентами НГТУ и ответит на любые вопросы, касающиеся работы Государственной думы, политики, а также о состояния Нижнего Новгорода и Нижегородской области.


Кроме того, перед началом лекции руководство Технического университета презентует уникальное структурное подразделение ВУЗа - автомобильный центр Европейских образовательных технологий «Евротех», созданный в партнерстве с Национальной автомобильной образовательной ассоциацией GNFA (Франция).


Учреждение создано для подготовки и переподготовки инженерных кадров в области эксплуатации, ремонта и диагностики автомобильного транспорта (легковых, грузовых автомобилей и автобусов). «Евротех» оснащен передовыми обучающими стендами с реальными агрегатами автомобилей, позволяющими моделировать неисправности в системах автомобилей и с помощью имеющегося диагностического оборудования обнаруживать их.


Об уровне подготовки кадров и степени оснащения подразделения НГТУ говорит тот факт, что стоимость одних только обучающих стендов составила 23 млн. рублей, а выпускники «Евротеха» получают документы об образования европейского образца.

Фото: http://m.expert.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений