Поиск по сайту
Жизнь
23.04.2014 10:27

Экспозиция градостроительных и проектных решений Нижнего Новгорода будет представлена во всех районах города

Первыми со свежей подборкой материалов смогут ознакомиться жители Ленинского района.
Нижний Новгород. 23 апреля. NewsRoom24.ru -

Экспозиция градостроительных и проектных решений, планируемых к реализации в Нижнем Новгороде, будет представлена во всех районах города. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода со ссылкой на главного архитектора города Виктора Быкова.

«Экспозиция градостроительных и проектных решений, планируемых к реализации на территории Нижнего Новгорода, расширила свои границы. Главы администраций районов поддержали идею демонстрации электронной презентации на площадках вверенных им территорий», - заявил Виктор Быков.

Он также отметил, что сотрудники профильного подразделения готовят блоки проектных работ непосредственно для каждого района, что позволит каждому нижегородцу ознакомиться с материалами по вопросам комплексного благоустройства и развития города.

Напомним, презентация доступна в Приволжском филиале Государственного центра современного искусства «Арсенал». Посетить экспозицию горожане могут с 12.00 до 20.00 ежедневно, кроме понедельника.

«Первыми со свежей подборкой материалов смогут ознакомиться жители Ленинского района. Для них экспозиция будет размещена в фойе районной администрации, а также в электронном виде на мониторах в торговом центре «Муравей», магазинах «Ордер» на ул. Героя Попова и «Media Markt» на пл. Комсомольской», - добавил Виктор Быков.

Напомним, 14 октября 2013 года в ходе еженедельного оперативного совещания глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил своему заместителю Сергею Миронову совместно с главным архитектором города Виктором Быковым проработать вопрос открытости градостроительной политики для горожан, постоянной информированности жителей о проектах комплексного благоустройства и развития Нижнего Новгорода.

Презентационные материалы обновляются один раз в два месяца. В течение работы экспозиции проходят круглые столы с участием представителей администрации города, заказчиков, проектировщиков, жителей города, представителей общественных и творческих организаций, СМИ.

Фото: http://archcomfort.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений