Поиск по сайту
Жизнь
22.04.2014 16:01

Сбербанк поддержал международный форум информтехнологий в Нижнем Новгороде

Перед гостями форума выступили ведущие международные и российские эксперты, работающие в области использования интернет-технологий.
Нижний Новгород. 22 апреля. NewsRoom24.ru -

Почти 200 нижегородцев посетили международный форум делового сотрудничества «Информационные технологии для роста конкурентоспособности и выхода предприятий на межрегиональные и международные рынки». 

 

Организаторами проекта выступили Министерство промышленности и инноваций Нижегородской области и НОУ «Центр Бизнес Практики «Лидер» при поддержке Головного отделения по Нижегородской области ОАО «Сбербанк России».

 

Участники форума смогли пообщаться с предпринимателями из Италии в режиме видеоконференции, обменяться профессиональными решениями в сфере применения информационных технологий, а также на практике приобрести первичные навыки в использовании интернет-площадок для поиска деловых и технологических партнеров (HelpDesk, Gate2RuBIN, Industrial-cloud, Деловая среда).

 

Перед гостями форума выступили ведущие международные и российские эксперты, работающие в области использования интернет-технологий в целях поиска деловых и технологических партнеров для предприятий малого и среднего бизнесов. Специалисты Сбербанка продемонстрировали широкие возможности портала для предпринимателей «Деловая среда», а также проконсультировали всех желающих по продуктам для малого и среднего бизнеса.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений