Поиск по сайту
Жизнь
08.04.2014 12:30

Евгений Лебедев теперь будет общаться с нижегородцами в Facebook

Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Лебедев открыл свою страницу в Facebook.
8 апреля председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Лебедев открыл свою страницу в Facebook. Об этом сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области.

На своей странице Евгений Лебедев размещает сообщения о самых важных событиях, фотографии и видео. Там же любой желающий может задать свои вопросы, касающиеся нижегородского законодательства, а также высказать свои идеи о совершенствовании нормативно-правовой базы. 

– Открывая личную страницу в Facebook, я учитываю тот факт, что в современном мире Интернет помогает любому человеку быть в курсе всех событий, получать информацию, что называется "без ретуши". На своей странице я буду рассказывать не только о деятельности Законодательного Собрания, его комитетов, но и предоставлю возможность каждому нижегородцу обратиться ко мне напрямую. Недалек тот день, когда обсуждение законопроектов перейдет в интернет. Поэтому я и приглашаю всех к дискуссии по важнейшим темам современного состояния регионального законодательства, направлений и перспектив его развития. Искренне надеюсь на конструктивный диалог, - заявил Евгений Лебедев.
 
Справка:
Facebook – крупнейшая и самая популярная в мире социальная сеть. Сегодня в мире насчитывается около 1 млрд. активных пользователей Facebook. С каждым днем все больше российских знаменитостей и политиков пользовуются Facebook (около 5 млн. россиян являются активными пользователями этой социальной сети).

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений