Поиск по сайту
Жизнь
07.04.2014 12:28

Глава Харькова Геннадий Кернес поблагодарил нижегородцев за неравнодушное отношение к событиям на Украине

Письмо главы города-побратима поступило в администрацию Нижнего Новгорода в ответ на послание Олега Кондрашова.
Глава Харькова Геннадий Кернес поблагодарил главу администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова и всех нижегородцев за неравнодушное отношение к событиям, происходящим на Украине, а также искреннюю поддержку. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

«Несмотря на все еще сложную политическую ситуацию и те испытания, которые переживает Украина, в основе политики Харькова была и остается стабильность, которая поддерживается целенаправленной работой органов местной власти всех уровней. А также характером самих харьковчан, которому не присущи проявления агрессии и нетерпимости», - написал в своем ответном письме к Олегу Кондрашову глава Харькова.

Он отметил, что Харьков остается толерантным и многонациональным городом, который стремится к предотвращению деструктивизма в обществе. «Как городской голова хочу заверить, что я прикладываю все усилия для обеспечения безопасности жителей и гостей города Харькова, а также нормального функционирования всех городских структур», - подчеркнул мэр Харькова.

Как напомнили в пресс-службе, 28 февраля глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов направил в адрес главы города-побратима Харькова Геннадия Кернеса письмо со словами поддержки и сочувствия.

«На протяжении многих лет мы успешно развиваем побратимские отношения и сумели стать не только надежными партнерами, но и хорошими, близкими друзьями. В эти непростые дни мы всей душой с Вами и желаем жителям Харькова благополучия, стабильного и мирного будущего, преодоления всех испытаний, выпавших на их долю», - отметил в своем письме Олег Кондрашов.

Фото: http://fs169.www.ex.ua/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений