Поиск по сайту
Жизнь
27.03.2014 12:07

Первую очередь полуподземного паркинга в жилом комплексе «Цветы» введут в эксплуатацию до конца марта 2014 года

На очереди — строительство второго сегмента паркинга на 180 машиномест.
Нижний Новгород. 27 марта. NewsRoom24.ru -

Строительство первой очереди двухуровневого полуподземного паркинга №29 (по генплану) завершается. Планируется, что этот объект будет введен в эксплуатацию до конца марта 2014 года. В новом паркинге активно ведутся продажи машиномест: 80 мест из 198 уже проданы. На сегодняшний день стоимость одного места для автомобиля малого класса составляет от 525 тысяч рублей, для автомобиля среднего класса — от 575 тысяч рублей.

Кроме того, в микрорайоне «Цветы» ведутся подготовительные работы к началу строительства второй очереди паркинга №31 (по генплану) на 180 машиномест. На кровле паркинга, который протянется вдоль всего микрорайона, расположатся магазины, и будет организована прогулочная зона для жителей и гостей жилого комплекса.

Напомним, на данный момент в жилом комплексе построено 7 жилых домов, ведется строительство еще 7 домов, пять из которых будут введены в эксплуатацию в 2014 году.

Жилой микрорайон «Цветы» — самый крупный проект комплексной застройки в Нижнем Новгороде на сегодняшний день. На территории 30 га будет построен микрорайон, включающий 26 жилых домов и объекты социальной инфраструктуры. Общее количество квартир составит почти 4 500 шт. На территории комплекса будет проживать более 11 тысяч жителей. Завершение строительства всего жилого комплекса запланировано на декабрь 2016 года.

По данным компании-девелопера, комплекс также будет включать объекты социальной инфраструктуры: здесь будут построены два детских сада, школа, торговый центр, двухуровневый гаражный комплекс, физкультурно-оздоровительный комплекс, дороги и транспортные развязки. 

Познакомиться со всеми предложениями по приобретению жилья в жилом комплексе «Цветы» можно в офисе компании «Столица Нижний Риэлти». Сайт проекта: http://tsvetynn.ru/.   

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений