Поиск по сайту
Жизнь
25.02.2014 17:55

Началось заселение в жилой комплекс «Этажи»

«Этажи» стал первой в центральной части города комплексной застройкой, в которой все квартиры сдаются с готовым ремонтом.
Нижний Новгород. 25 февраля. NewsRoom24.ru – Жилой комплекс «Этажи», состоящий из двух жилых домов со встроенными помещениями и подземной автостоянкой, был введен в эксплуатацию в декабре 2013 года. Уже в январе 2014 года жилому комплексу распоряжением администрации Советского района присвоен почтовый адрес: улица Невзоровых, дом 64, корпусы 1 и 2, а в феврале жилой комплекс начал принимать своих первых жильцов.

На сегодняшний день в жилом комплексе «Этажи» еще есть в продаже 3-комнатные квартиры площадью 108 и 114 кв.м. В таких квартирах только жилая площадь превышает 60 кв.м., а площадь кухни составляет порядка 20 кв.м. В данный момент действует специальное предложение – стоимость квадратного метра квартир с готовым ремонтом от 79 000 рублей.

Жилой комплекс «Этажи» является первой в центральной части города комплексной застройкой, где все квартиры передаются будущим жильцам с отделкой «под ключ». В квартирах установлены межкомнатные двери с натуральным шпоном, стены оклеены качественными обоями на виниловой основе. В системе отопления квартир используются современные конвекторные обогреватели. На кухнях и в ванных комнатах установлены все необходимые для проживания сантехнические приборы от известных мировых производителей.

При строительстве жилого комплекса «Этажи» особое внимание было уделено отделке входных групп и помещений общего пользования. Отделка подъездных холлов выполнена в классическом европейском стиле с применением керамо-гранита. Дома оборудованы импортными лифтами европейской фирмы Doppler, на которых из жилой части домов можно спуститься сразу в подземный паркинг. На первых этажах подъездов предусмотрены помещения для консьержа.

С подробной информацией о жилом комплексе «Этажи» можно также ознакомиться на сайте www.stnn.ru и в офисе продаж ООО «Столица Нижний РИЭЛТИ»  

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений