Поиск по сайту
Жизнь
07.02.2014 23:33

Победителем новогодней акции группы компаний «Кварц» стал нижегородский баскетболист Иван Савельев

7 февраля именной сертификат победителю вручила лично в руки директор агентства недвижимости «Кварц» Ирина Малыгина.
Напомним,  что  6-го февраля в офисе риэлторской компании «Академия жилья» состоялся финал новогодней акции группы компаний «Кварц». Все семьи получили подарки от агентства недвижимости  «Кварц» и от Представительства Чешской республики в Нижнем Новгороде (Международной консалтинговой компании ООО «Чех-консалтинг»).

Сотрудники Чешского представительства провели викторину, посвященную стране путешествия, и рассказали о возможностях работы и обучения в этой европейской стране.

Многие семьи пришли с детьми, для которых в этот вечер работала специально подготовленная творческая площадка. Все малыши приняли участие в конкурсе рисунков «Дом глазами ребенка» и получили подарки за свое творчество.

Розыгрыш путевки на двоих в Прагу прошел в заключительной части мероприятия. Победителям стал Иван Савельев. Молодой человек не так давно приехал из Новосибирска  для работы в сборной Нижнего Новгорода «НБА». Здесь он купил двухкомнатную квартиру в доме «Мещера-центр».

К сожалению, на самом розыгрыше Иван Савельев не смог присутствовать, так как в это время у него шла тренировка. Поэтому он уполномочил риэлтора Наталью Белову представлять его на мероприятии.

Подробности о финале новогодней акции группы компаний «Кварц» в видеоматериале:

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений