Поиск по сайту
Жизнь
06.02.2014 18:28

Агентство недвижимости «Кварц» в преддверии Дня риэлтора дарит своим клиентам подарки

В офисе риэлторской компании «Академия жилья», входящей в группу компаний «Кварц», вечером 6-го февраля состоится финал новогодней акции, устроенной руководством фирмы для любимых клиентов — розыгрыш поездки на двоих в Прагу.
Нижний Новгород. 6 февраля. NewsRoom24.ru – Лауреат двух номинаций Регионального конкурса «Профессиональное признание-2014» агентство недвижимости «Кварц»  в преддверии Дня риэлтора дарит своим клиентам подарки

В офисе риэлторской компании «Академия жилья» (входит в группу компаний «Кварц») вечером 6-го февраля состоится финал новогодней акции, устроенной руководством фирмы для любимых клиентов — розыгрыш поездки на двоих в Прагу. Многие получат подарки, для детей традиционно будет организован конкурс рисунка «Дом глазами ребенка», и каждый малыш также получит призы и грамоты за свое творчество.

Поскольку главный приз — романтическая поездка на двоих в весеннюю Прагу, для клиентов  подготовлена интересная программа с презентацией страны путешествия и викториной, посвященной городу, носящему титул сердца Европы.

Финалом вечера станет розыгрыш путевки, и уже сегодня станут известны имена победителей, которые отпразднуют покупку новой квартиры в столице Чехии, самом романтическом городе Европы.



18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений