Поиск по сайту
Жизнь
28.01.2014 13:45

Жилой комплекс «Этажи» в центре города введен в эксплуатацию

«Этажи» стал первой в центральной части города комплексной застройкой, в которой все квартиры сдаются с готовым ремонтом.
Нижний Новгород. 28 января. NewsRoom24.ru –  В последний день 2013 года администрация Нижнего Новгорода подписала разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Этажи», состоящего из двух жилых домов со встроенными помещениями и подземной автостоянкой. Срок строительства комплекса в центре города составил чуть более года.

В январе 2014 года жилому комплексу распоряжением администрации Советского района присвоен почтовый адрес: улица Невзоровых, дом 64, корпусы 1 и 2.

Жилой комплекс «Этажи» относится к классу жилья «повышенной комфортности». Он удобно расположен в Советском районе Нижнего Новгорода, вблизи улицы Белинского, в микрорайоне с развитой социальной и транспортной инфраструктурой, считающимся вторым центром города.

Жилой комплекс «Этажи» является первой в центральной части города комплексной застройкой, где все квартиры будут переданы будущим жильцам с уже готовым ремонтом. В квартирах установлены межкомнатные двери с натуральным шпоном, стены оклеены качественными обоями на виниловой основе. В системе отопления квартир используются современные конвекторные обогреватели. На кухнях и в ванных комнатах установлены все необходимые для проживания сантехнические приборы от известных мировых производителей.

При строительстве жилого комплекса «Этажи» особое внимание было уделено отделке входных групп и помещений общего пользования. Отделка подъездных холлов выполнена в классическом европейском стиле с применением керамо-гранита. Дома оборудованы импортными лифтами европейской фирмы Doppler, на которых из жилой части домов можно спуститься сразу в подземный паркинг. На первых этажах подъездов предусмотрены помещения для консьержа.

В настоящее время в жилом комплексе продаются квартиры со стоимостью квадратного метра от 79 000 рублей, стоимость машиноместа в подземном паркинге — от 900 000 рублей.

С подробной информацией о жилом комплексе «Этажи» можно также ознакомиться на сайте www.stnn.ru 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений