Поиск по сайту
Жизнь
20.01.2014 10:25

Александр Симаков назначен руководителем МУ «Управления по делам ГО и ЧС»

Олег Кондрашов попросил нового руководителя сделать работу его подразделения незаметной для нижегородцев.
Нижний Новгород. 20 января. NewsRoom24.ru – Александр Симаков назначен руководителем МУ «Управления по делам ГО и ЧС». Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов.

«Александр Григорьевич имеет большой опыт работы. Он возглавлял отдел организационной работы нижегородского завода «Сокол», работал в правоохранительных органах», - представил нового руководителя подразделения Олег Кондрашов. «Ваша задача, Александр Григорьевич, в новой должности, не снизить темпы, которые мы набрали в работе по обеспечению безопасности нижегородцев, - ввел Олег Кондрашов нового руководителя подразделения в курс дел. - При этом надо помнить, что существующая система нуждается в модернизации. Нам необходимо создавать систему вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Нижнего Новгорода».

«Поэтому, Александр Григорьевич, немедленно приступайте к работе, - напутствовал Олег Кондрашов. - И постарайтесь, чтобы вас и вашу работу не было видно. Это будет самым лучшим показателем эффективности вашей работы».

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений