Поиск по сайту
Жизнь
16.01.2014 16:41

Первый дом второй очереди жилого комплекса «Седьмое небо» введен в эксплуатацию

Продажи готовых квартир в новом доме начнутся в январе-феврале 2014 года.
Нижний Новгород. 16 января. NewsRoom24.ru - Во второй очереди строящегося жилого комплекса «Седьмое небо» введен в эксплуатацию первый дом — 17-этажный двухсекционный жилой дом №2 по генплану со встроенными помещениями общественного назначения. В доме располагаются 1, 2 и 3-комнатные квартиры различных планировочных решений — всего 160 квартир.

Это будет первый за полтора года построенный жилой дом микрорайона «Седьмое небо», в котором к продаже предлагаются уже готовые квартиры с отделкой «под ключ». Продажи квартир в новом доме начнутся в январе-феврале 2014 года.

Напомним, в 2013 году началось строительство 9 из 10 запланированных во второй очереди микрорайона жилых домов. Строительство 10-го по счету жилого дома — дом №5 по генплану — начнется весной 2014 года. Завершение строительства всего жилого комплекса запланировано на 2015 год.

Параллельно с возведением жилых домов ведется строительство внутриквартальных проездов, парковочных зон, тротуаров, пешеходных дорожек, открыт автомобильный въезд в новый микрорайон с улицы Карла Маркса. В непосредственной близости от домов нового микрорайона будут построены объекты социальной инфраструктуры, а на первых этажах жилых домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Подготовлен проект нового детского сада на 320 детей, с бассейном — начало его строительства запланировано уже на 2014 год. У покупателей будет возможность кроме квартир приобрести в новостройках и офисные помещения.


18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений