Поиск по сайту
Жизнь
29.11.2013 11:24

Открытый межрегиональный турнир по смешанному боевому единоборству на Кубок Минина открывается в Нижнем Новгороде

В соревновании примут участие более 90 спортсменов.
1 декабря в ФОК  «Северная Звезда» состоятся отборочные соревнования по смешанному боевому единоборству (ММА) на Кубок Минина. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.

В мероприятии примут участие: спортсмен и ведущий собственной программы на телеканале «Россия-2» Сергей Бадюк, американский спортсмен, выступающий в смешанных боевых единоборствах, двукратный победитель Абу-Даби Submission Wrestling World Championship и чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу Джефф «The Snowman» Монсон.

В соревнованиях примут участие более 90 спортсменов из Нижнего Новгорода и Нижегородской области, а также из Ульяновской и Кировской областей, республик Мордовия и Татарстан.

В концертном зале «Premio» состоятся финальные поединки. В конце вечера пройдет два рейтинговых боя среди спортсменов Нижегородской области и республики Татарстан. В них сразятся Эльдар Гусманов (Дзержинск, клуб «Родина») и Владимир Юдин (Казань, Федерация смешанного боевого единоборства), а также Олег Новоселов (Дзержинск, клуб «Родина») и Павел Федоров (Казань, Федерация смешанного боевого единоборства).

Победители соревнований будут награждены медалью, кубком, дипломом первой степени и призом.

Справка. Союз смешанных боевых единоборств ММА России был создан в мае 2012 года, государственная регистрация получена в сентябре 2012 года. Президентом Союза является Федор Емельяненко. В Союз входит 57 регионов Российской Федерации.

Фото: biletomsk.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений