Поиск по сайту
Жизнь
14.11.2013 12:14

Сотни тысяч горожан, которые простаивают в пробках, заинтересованы в строительстве второго Волжского моста, - Кондрашов

Выездное совещание по строительству дублера Волжского моста прошло 14 ноября.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, глава администрации Олег Кондрашов вместе с губернатором Валерием Шанцевым принял участие в совещании по строительству второго Волжского моста.

«Администрация города, как и сотни тысяч горожан, которые простаивают в огромных пробках, заинтересована в строительстве второго Волжского моста. Наш город имеет уникальное расположение, и мосты в его жизни играются важнейшую роль», - сказал Олег Кондрашов.

Он добавил, что другим масштабным и востребованным объектом на ближайшие пять лет является южный обход, что позволит разгрузить магистрали города от транзитного автотранспорта.

По словам Олега Кондрашова, для строительства нового моста муниципалитет провел большую работу по оформлению земельных участков, подключением необходимых коммуникаций для проведения работ и переносом коммуникаций, попадающих в зону строительства.

На совещании также обсуждалась возможность включения путепровода на Московском вокзале в единую систему с дублером Волжского моста.

Как сообщалось ранее, сроки строительства дублера Волжского моста в Нижегородской области могут быть сокращены.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений