Поиск по сайту
Жизнь
03.10.2013 17:02

Суда на воздушной подушке на маршруте Нижний Новгород – Бор перейдут на усиленный режим работы на время закрытия канатной дороги

В случае увеличения пассажиропотока будут введены дополнительные рейсы и задействован дополнительный флот.

Как сообщил начальник управления речных перевозок компании Логопром – Борский перевоз Александр Штырлин,  с  14 по 20 октября круглогодичная переправа Нижний Новгород – Бор будет функционировать в усиленном режиме.

По его словам, такое решение принято, чтобы обеспечить качественное скоростное пассажирское сообщение между Нижним Новгородом и Бором на период закрытия Нижегородской канатной дороги.

Пока расписание работы переправы не изменится. Суда на воздушной подушке будут отправляться ежедневно с 7 утра до 9 вечера по традиционному графику: в часы пик – каждые полчаса, в межпиковые промежутки – каждый час.

Но, по словам Александра Штырлина, в случае увеличения пассажиропотока компания  Логопром - Борский перевоз готова ввести дополнительные рейсы и задействовать дополнительный флот.  В частности, помимо катера  КС-140 и всепогодных судов на воздушной подушке «Хивус -10», в рейс готовы выйти и суда повышенной вместимости «Хивус – 48», используемые сейчас на туристических маршрутах. К причалам пассажиров от Рыночной площади на Бору и от площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде традиционно будут доставлять бесплатные комфортабельные микроавтобусы.

Уточнить расписание работы переправы можно на официальном сайте компании Логопром –Борский перевоз или по телефону в Нижнем Новгороде 8 (831) 22-99999.

Напомнимнижегородская канатная дорогаперестанет работать с 14 по 20 октября в связи с проведение регламентных работ.

Фото - http://volgataxi.ru

18+

18+

Автор: Полина Кузьминова
Еще в рубрике

Читайте также

Cannot find 'list' template with page ''
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений