Поиск по сайту
Жизнь
14.08.2013 13:11

Команды-участницы Кубка Губернатора Нижегородской области очень высокого уровня, поэтому соперничество будет острым, ждем его с нетерпением, - Светлов

Главный тренер команды «Атлант» (Московская область) Сергей Светлов, прокомментировал проведение турнира в Нижнем Новгороде.
Турнир в Нижнем Новгороде значим для нас и весом в подготовке к старту в чемпионате КХЛ. Победа? Она всегда важна. Ведь она приносит уверенность, хорошее настроение и положительные эмоции, прибавляет опыта. Мы хотим здесь посмотреть, на каком уровне находимся в настоящий момент, увидеть в деле новые связки и сочетания.

Тем более что соперники на берегах Волги у нас очень высокого уровня. Московское «Динамо» дважды подряд стало чемпионом, и этим все сказано. «Торпедо» и «Донбасс» претендуют на попадание в плей-офф. Так что соперничество будет острым, ждем его с нетерпением!

Напомним, 13 августа 2013 года в концертно-развлекательном комплексе «Нагорный» открылся пятый международный хоккейный турнир «Кубок Губернатора Нижегородской области». Дал старт соревнованиям глава региона Валерий Шанцев.

По мнению Губернатора, такие турниры нужны для того, чтобы тренер мог оценить характер и бойцовские качества игроков: «Сегодня большинство команд КХЛ примерно одинаковы по классу, и решающую роль играют настрой, подготовка, бойцовские качества хоккеистов - именно этим аспектам мы уделили особое внимание при формировании команды «Торпедо» к новому сезону».

В этом году Кубок проходит с 13 по 16 августа. В турнире принимают участие: «Торпедо» (Нижний Новгород), «Динамо» (Москва), «Атлант» (Московская область) и «Донбасс» (Донецк, Украина). Соревнования организованы пятый год подряд, в прошлом году Кубок Губернатора приобрел статус международного турнира.

Фото: biletnadom.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений