Поиск по сайту
Жизнь
01.08.2013 16:35

Алексей Власкин высказал свою точку зрения в связи с выпадами в адрес Олега Сорокина

Депутат рассказал, почему изменил свою точку зрения в отношении главы Нижнего Новгорода.

Депутат Думы Нижнего Новгорода Алексей Власкин прокомментировал СМИ итоги работы гордумы в минувшем политическом сезоне.

«В последнее время происходит много политических выпадов в адрес главы города Олега Сорокина. В этой связи я бы хотел высказать свою точку зрения на его работу за этот срок.

В самом начале, когда проходило голосование по кандидатуре главы города, я, наверно, был единственным депутатом, открыто сказавшим перед телекамерами, что голосовал против Олега Валентиновича, так как я думал, что все-таки коммерсантам не место во власти.

По прошествии половины срока наших полномочий я изменил свою точку зрения по поводу деятельности Олега Сорокина. В нем я увидел хорошего руководителя города – спокойного, уравновешенного, который понимает, куда идет город, как он должен развиваться. Он прекрасно показал себя как руководитель городского Парламента. Нами управлять непросто, так как люди все разные: кто-то спокойный, кто-то не очень. Надо иметь большое терпение и выдержку, чтобы выслушать всех и в итоге принять взвешенное решение в интересах нижегородцев.

Для меня очевидно одно: таких темпов развития города я в своей жизни не помню. Такого просто не было. Новые дороги, микрорайоны, площади – все это для блага города, для блага населения. Я отслеживаю динамику по изменениям – по улучшению качества и количества дорог, активности в строительстве и т.д. С моей точки зрения, мы двигаемся в правильном направлении, многие планы в развитии города реализуются, и это радует», - сообщил СМИ Алексей Власкин.

Напомним, что ранее на обвинения в свой адрес отреагировал сам Олег Сорокин.

Фото - http://www.gorduma.nnov.ru

Еще в рубрике

Читайте также

Cannot find 'list' template with page ''
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений