Поиск по сайту
Жизнь
26.06.2013 11:50

Депутаты согласились выделить средства на оплату долгов «Нижегородпассажиравтотранса»

Депутаты проголосовали за внесение изменений в бюджет города, утвердив увеличение расходов муниципалитета в общей сложности на 1 млрд 125 млн 377 тыс. рублей.

Как передает из зала заседания Думы корреспондент NewsRoom24, основное время обсуждения вопроса о внесении изменений в муниципальный бюджет – а это почти 40 минут – депутаты уделили вопросу оплаты долга «Нижегородпассажиравтотранса» за счет муниципального бюджета.

Напомним, ранее мы сообщали, что депутаты назвали выкручиванием рук давление горадминистрации, настаивающей на срочном выделении 200 миллионов рублей на погашение долгов «Нижегородпассажиравтотранса», счета которого арестованы налоговой.

Марк Фельдман особо отметил, выразив тревогу, что с момента передачи предприятия из областной собственности в муниципальную «Нижегородпассажиравтотранс» так и не показал положительной динамики эффективной работы.

Выступая перед депутатами, глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов, заверил, что деньги в размере 200 миллионов рублей уже в 2013 году будут возвращены в казну города, поскольку на то есть распоряжение губернатора Нижегородской области.

В итоге депутаты проголосовали за изменения в бюджет.

18+

Автор: Ирина Славина
Источник: http://www.nta-nn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений