Поиск по сайту
Жизнь
22.01.2013 14:38

Открытый чемпионат по настольному хоккею прошел в Нижнем Новгороде

Турнир проводился на основании регламента Открытого Чемпионата Нижнего Новгорода по настольному хоккею в три этапа.

 Как сообщает пресс-служба организатора турнира, 20 января в «Автоцентре Злата» прошел третий этап Открытого чемпионата Нижнего Новгорода по настольному хоккею. Он проходил при поддержке Нижегородской Федерации настольного хоккея в рамках турнира по настольному хоккею на призы «Автоцентра Злата». Принять участие в финале чемпионата смогли не только профессионалы, но и начинающие игроки-любители, которые тренировались и проходили отборочные испытания в «Автоцентре Злата» начиная с 10 декабря 2012 г.

Турнир проводился на основании регламента Открытого Чемпионата Нижнего Новгорода по настольному хоккею в три этапа: групповой турнир, игры в лигах и плей-офф. Спортивное событие стало настоящим праздником для участников. Первым был награжден Кусков Евгений, который занял первое место в номинации «Златы», набрав  1348 баллов в он-лайн конкурсе на официальном сайте турнира по настольному хоккею на призы «Автоцентра Злата».

По итогам турнира Кубками и медалями от «Автоцентра Злата», а так же призами от наших партнеров были награждены игроки-любилели и профессионалы, занявшие, I, II  и III места. Общий призовой фонд турнира составил более 100 000 рублей!

В ходе напряженной игры Кубок Победителя турнира по хоккею на Призы «Автоцентра Злата» среди игроков-любителей выиграл Николай Цурилов.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений