Поиск по сайту
Жизнь
22.08.2012 06:18

Чиновник из Краснодара уволен за попытку мужеложства с 15-летним мальчиком

Об этом сообщил мэр Краснодара Владимир Евланов в своем микроблоге.

"Интерфакс" сообщает, что в августе этого года директор департамента строительства администрации Краснодара, зарегистрировавшись на одном из интернет-сайтов под вымышленным именем, познакомился с 15-летним подростком. При этом мужчина знал, сколько его собеседнику лет. Договорившись с подростком о встрече, чиновник прибыл к нему домой. Находясь в лифте наедине с мальчиком, он стал трогать его за ягодицы, а затем проследовал за ним в квартиру. Довести преступный умысел до конца мужчине не удалось, поскольку в квартире ему помешали друзья подростка, которые вызвали сотрудников правоохранительных органов.

"Сегодня возбудили уголовное дело - директора департамента строительства Краснодара подозревают в мужеложстве с несовершеннолетним", - сообщил мэр Краснодара в своем официальном микроблоге.

"Обвинение очень серьезное. Я бы сказал - жуткое. Как только правоохранители сообщили мне об этом - директор департамента мною был уволен. С понедельника он не работает в администрации города. Сейчас дело за следствием. Надеюсь на объективное и принципиальное расследование", - добавил Владимир Евланов.

18+

18+

Источник: http://www.gayly.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений