Поиск по сайту
Жизнь
22.08.2012 01:50

Полицейские раскрыли кражу имущества на сумму более 90 тысяч рублей

В Автозаводском районе нашли «знакомого», укравшего деньги и ноутбук из квартиры 45-летней нижегородки.

В Отдел полиции № 1 (по обслуживанию Автозаводского района) Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду поступило сообщение о краже денег и ноутбука из квартиры 45-летней нижегородки.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Женщина пояснила прибывшим полицейским, что ей понадобился ноутбук для работы, она открыла шкаф, в котором он лежал, и обнаружила пропажу. Ноутбук женщина приобрела совсем недавно за 40598 рублей. Хозяйка квартиры стала проверять свое имущество и, оказалось, что у нее также пропала крупная сумма денег в размере 57500 рублей. Потерпевшая незамедлительно обратилась за помощью к правоохранителям. В ходе работы по данному факту полицейские установили, что в выходной день к потерпевшей в гости приходил ее знакомый, 29-летний нижегородец. В настоящее время молодой человек нигде не работает и испытывает материальные проблемы.

По факту тайного хищения чужого имущества возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России – «Кража». По окончанию расследования Сергею грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

18+

18+

Источник: http://www.yugopolis.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений