Поиск по сайту
Жизнь
01.08.2012 17:18

Веселая коза «завела» страничку в социальной сети

От имени всем известного памятник Веселой козе, который установлен на Театральной площади, в социальной сети «В Контакте» появилась группа.

Пока в  объединении «Рульная коза» только 212 участников, но у Веселой козы все впереди. По словам члена оргсовета группы Елены Морозовой группу решили создать, потому что на Большой Покровской появился беспроводной Интернет - Wi-Fi. « Группу мы назвали «Рульная коза» от слова «руль». Потому что по сути коза управляет настроением тех, кто на нее садится. Люди заряжаются позитивными эмоциями. У козы много поклонников. Люди пишут, что им очень нравится фотографироваться с козой. В группе нижегородцы и гости нашего города могут узнать историю памятника «Веселая коза» и поделиться впечатлениями от прогулок по Большой Покровской, а также высказать мнение, какого памятника не хватает на это главной улице Нижнего Новгорода. Некоторые пользователи делятся наблюдениями, в каких еще городах России есть памятники козе»,- сказала Елена Морозова.
Будем надеяться, что в дальнейшем группа расширится, а у других нижегородский памятников возможно тоже появятся странички в социальных сетях.

18+

Автор: Нина Седова
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений