Поиск по сайту
Жизнь
06.07.2012 16:31

Сегодня в Городецком районе пройдет турслет ветеранов боевых действий

Участники слета пройдут туристическую полосу препятствий и изучат контрольно-туристический маршрут.

 Как сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области, 6 июля 2012 года в 14.00 в Городецком районе Нижегородской области откроется туристический слет ветеранов боевых действий, их семей и молодежных коллективов.

В соревнованиях примут участие более 90 ветеранов боевых действий, членов их семей и студентов из Городецкого, Семеновского, Вознесенского, Воскресенского, Уренского, Балахнинского, Володарского районов, Дзержинска, Заволжья и Нижнего Новгорода.

Участники слета пройдут туристическую полосу препятствий, изучат контрольно-туристический маршрут, определят лучших в ориентировании и продемонстрируют навыки водного туризма. Также запланированы конкурсы художественной самодеятельности и викторины.

Мероприятие проводится Нижегородским областным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое Братство" при поддержке министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области с целью популяризации туристического дела на территории Нижегородской области.

18+

Источник: http://www.xakac.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений