Поиск по сайту
Жизнь
02.07.2012 22:25

Администрация предлагает нижегородцам обсудить развитие города

Информация по анализу социально-экономического развития Нижнего Новгорода размещена в открытом доступе на сайте нижнийновгород.рф.

 Специалисты «Института экономики города» представили анализ социально-экономического положения Нижнего Новгорода и системы его управления. Исследование было проведено в рамках подготовки стратегии социально-экономического развития Нижнего Новгорода на период до 2030 года.

По итогам этого анализа будут сформированы приоритетные направления и представлена концепция социально-экономического развития города до 2030 года. 

Проект второго этапа по разработки стратегии представлен на сайте администрации города Нижнего Новгорода  нижнийновгород.рф в разделе «Город», «Экономика» и «Социально-экономическое развитие». 

Любой житель города Нижнего Новгорода может ознакомиться  с анализом социально-экономического положения города, представить свои замечания и предложения и направить их в департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода по адресу г.Н.Новгород, Кремль, кор.5, тел.439-15-66, а также по электронной почте [email protected]

Интерес к совместному заседанию рабочих групп по направлениям «Экономическое развитие» и «Пространственное развитие» проявили депутаты городской Думы Нижнего Новгорода, члены различных общественных организаций, высших учебных заведений города, представители правительства Нижегородской области. В ближайшее время также планируется заседание рабочих групп по разработке стратегии по направлениям «Развитие человеческого потенциала» и «Развитие городской среды и инфраструктуры».

18+

Источник: http://radikal.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений