Поиск по сайту
Жизнь
02.07.2012 22:02

Сотрудничество между Македонией и Россией обсудят в Нижнем Новгороде

В Нижегородской области впервые пройдет 6-ое заседание Российско-Македонской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

 В мероприятии примет участие заместитель губернатора Дмитрий Сватковский.

Шестое заседание Российско-Македонской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству состоится в Нижнем Новгороде. Заседание пройдет под председательством заместителя министра регионального развития РФ Максима Травникова и заместителя Председателя Правительства, министра финансов Республики Македония Зорана Ставрески.

Напомним, что 20 июня 2012 года Нижегородскую область посетил Председатель Правительства Македонии Никола Груевски. В ходе визита состоялась презентация экономического и инвестиционного потенциала Македонии для Нижегородских деловых кругов. Кроме того, в рамках визита Никола Груевски провел переговоры с Губернатором Валерием Шанцевым. По итогам встречи были достигнуты договоренности о проведении презентации Нижегородской области в Посольстве Македонии в Москве, развитии сотрудничества в области машиностроения, химии, фармацевтики, образования, культуры и торговли. Также Никола Груевски пригласил Валерия Шанцева посетить Македонию с ответным визитом.

18+

Источник: http://pics.livejournal.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений