Поиск по сайту
Жизнь
30.06.2012 02:26

Губернатор подписал распоряжения о выделении средств из фонда на поддержку территорий

Губернатор Валерий Шанцев подписал ряд распоряжений о выделении денежных средств из фонда на поддержку территорий Нижегородской области.

 В частности, министерство финансов региона выделит более 600 тысяч рублей администрации города Дзержинска на приобретение обучающей техники для детского сада №2, приобретение мебели для детского сада №100, на реализацию творческого проекта «Поддержка ветеранского движения в городе Дзержинске», приобретение спортивного инвентаря для спортивного клуба «Иппон», ремонт школьного автобуса для детско-юношеской спортивной школы №3, приобретение пылесосов для детского сада №118, приобретение гитары для детской музыкальной школы №3 им. Н.К.Гусельникова, проведение II научно-практической конференции школьников «Путь к успеху», приобретение оргтехники для «Станции юных техников», на изготовление и установку окон для детско-юношеской спортивной школы «Химик», приобретение мебели для детского сада №141 «Ладушка».

Около 300 тысяч рублей получит администрация городского округа город Бор на приобретение детских игровых комплексов для детских садов №21, №24 и №25.

Почти 250 тысяч рублей выделено администрации Варнавинского муниципального района на ремонт Варнавинского историко-художественного музея, благоустройство дороги в Богородском сельсовете и установку Поклонного креста на границе Варнавинского района.

Более 220 тысяч рублей направлено в администрацию Балахнинского муниципального района на приобретение компьютерной техники для центра детского и юношеского туризма и экскурсий, издание книги о школе к 20-летнему юбилею детской художественной школы №2, установку детской спортивной площадки в городе Балахне.

Около 200 тысяч рублей получит администрация Городецкого муниципального района на ремонт окон, дверей и отопительной системы бассейна в центре развития-детском саду №49.

Почти 200 тысяч рублей направлено в администрацию Володарского муниципального района на строительство детской спортивной площадки в городе Володарске на территории стадиона «Урожай».

175 тысяч рублей получит администрация Вачского муниципального района на ремонт Чулковского дома культуры и Лесниковского сельского клуба.

Более 150 тысяч рублей выделено администрации города Нижнего Новгорода на ремонт пищеблока для детского сада №73, приобретение и установку входной металлической двери для средней общеобразовательной школы №52 .

Почти 100 тысяч рублей получит администрация Дальнеконстантиновского  муниципального района на приобретение хоккейной формы для Суроватихинской средней общеобразовательной школы.

Около 100 тысяч рублей выделено администрации Бутурлинского муниципального района на очистку пруда в центре села Борнуково.

Почти 50 тысяч рублей направлено в администрацию Воскресенского муниципального района на приобретение музыкальной аппаратуры для Глуховского сельского дома культуры, Большеотарского детского сада «Солнышко», приобретение компьютерного оборудования для «Воскресенской межпоселенческой централизованной библиотечной системы».

35 тысяч рублей получит администрация городского округа Семеновский на приобретение музыкального центра для детского сада №4 «Малышок» и спортивной формы для детей, занимающихся в секции настольного тенниса, для Центра детского творчества.

18+

Источник: http://www.e1.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений