Поиск по сайту
Жизнь
16.06.2012 01:40

Более 20 нижегородских семей примут участие в финале «Летней Академии Жилья»

Победитель учебно-развлекательного конкурса для молодых семей получит приз от производственно-строительной группы компаний «Кварц»- 300 тысяч рублей на улучшение жилищных условий.

Более 20 молодых нижегородских семей примут участие в финале учебно-развлекательного конкурса «Летняя Академия жилья», где посоревнуются за главный приз — грант 300 тыс. руб. на улучшение жилищных условий. Данную акцию проводит производственно-строительная группа компаний «Кварц» в честь своего 20-летия. Генеральным партнером проекта выступает Волго-Вятский банк ОАО «Сбербанк России».

«Летняя Академия жилья» - учебно-развлекательный проект, подготовленный лучшими специалистами в сфере недвижимости и призванный помочь молодым семьям улучшить жилищные условия. Для финалистов конкурса 16 и 17 июня в семейном кемпинге пансионата «Волга» риэлторы, ипотечные брокеры и дизайнеры проведут мастер-классы и семинары, а также в неформальной обстановке ответят на вопросы, связанные с недвижимостью. Кроме того, конкурсанты будут выполнять спортивные и творческие задания.  По каждому из учебных мероприятий студенты «Летней Академии Жилья» им предстоит сдавать тесты, зачеты и экзамены. По результатам участия в "Летней Академии Жилья" жюри определит победителей - самых заинтересованных в улучшении жилищных условий семей. Победители проекта получат грант в размере 300 тысяч рублей  (за 1 место),  бесплатную услугу ипотечного брокера (за 2 место) для улучшения своих жилищных условий. 

Также конкурсантов ждут специальные  призы от партнеров акции. 

Специальный Поощрительный приз учрежден генеральным партнером «Летней Академии Жилья» - Волго-Вятским банком ОАО  «Сбербанк России». Филиал ОАО «ГУТА-БАНК» в Нижнем Новгороде и ЗАО «ГУТА-Страхование» в рамках программы долгосрочного сотрудничества с производственно-строительной группой компаний «Кварц»  вручат свой специальный приз - Сертификат на страхование имущества. Партнер проекта «Летняя Академия Жилья» - ОАО «Росбанк» - предоставит всем финалистам мероприятия скидку к предлагаемой банком ставке по ипотеке.

Источник: http://gurinconsult.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений