Поиск по сайту
Жизнь
05.06.2012 20:48

Приокский район объявил конкурс на самый креативный двор

Конкурс стартует сегодня. Мероприятие проводится при поддержке домоуправляющей компании Приокского района и районной администрации.

Специальная комиссия, в которую войдут специалисты из  ДУКа и администрации района, будут оценивать материалы, выбранные для украшения дворов и пАлисадников, масштабы благоустройства, сюжет композиции.По словам главы Приокского района Андрея Черткова такой конкурс проводится, чтобы благоустроить район в целом.

- У нас есть амбициозная задача – сделать Приокский район  самым благоустроенным в городе. Я благодарен домоуправляющей компании за инициативу - провести конкурс. Надеюсь, что приокчане откликнутся на приглашение поучаствовать в конкурсе и все вместе мы победим в областном конкурсе, - сказал глава администрации Приокского района Андрей Чертков.

Кстати, адреса и контакты дворов, которые претендуют на самые благоустроенные, можно присылать в администрацию Приокского района.  Дворы- победители получат призы от домоуправляющей компании Приокского района. Награждение состоится во время праздника - Дня города на площади Жукова.

Источник фото : http://radiatori-kba.ru


18+

Автор: Нина Седова
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений