Поиск по сайту
Жизнь
20.04.2012 19:35

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 4 пожара

Погибших и пострадавших нет. Личным составом пожарной охраны спасено 10 человек, сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области.

Огнем повреждено: один личный жилой дом, один дом под дачу, одно строение. Причиной двух пожаров стало неосторожное обращение с огнем, еще двух - короткое замыкание электропроводки.

Так, неосторожное обращение с огнем стало причиной пожара в одном из домов под дачу в селе Панино в Сосновском районе. Сообщение о возгорании поступило 19 апреля в 00:50. В результате пожара сгорел дом и хозяйственные постройки на общей площади 60 квадратных метров.

Около 3-х часов ночи 19 апреля жителям дома по улице Заводской в городе Семеновский пришлось покинуть свои квартиры. Причиной спешной эвакуации стало задымление в подъезде. Прибывшие к месту вызова пожарные обнаружили очаг возгорания на 1-м этаже в коридоре, где горел мусор площадью 3 квадратных метра. Загорание было ликвидировано в считанные минуты. Никто не пострадал. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Короткое замыкание электропроводки привело к пожару в личном жилом доме в селе Старомочалеи в Пильнинском районе. Возгорание произошло около часа дня на втором этаже дома, огнем была повреждена кровля. Общая площадь пожара составила 50 квадратных метров.

18+

Источник: http://news.vartinfo.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений