Поиск по сайту
Жизнь
11.04.2012 06:21

Нелегальных мигрантов из Нижнего отправили в Узбекистан

У шестерых жителей среднеазиатской республики отсутствовали документы на продление срока пребывания на территории России.

Все правонарушители по решению суда были доставлены  из зала суда в спецучреждение при ГУ МВД России по Нижегородской области. У иностранцев отсутствовали документы на продление срока пребывания на территории России. За данное нарушение все они были привлечены к административной ответственности по части 1 статьи 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил режима пребывания в Российской Федерации). В качестве административного наказания каждый был подвергнут штрафу суммой в 2 тысячи рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации и запретом на въезд в страну сроком на 5 лет.

После возбуждения исполнительного производства и оформления необходимых документов судебные приставы передали нелегальных мигрантов сотрудникам пограничной службы ФСБ России. Все шесть человек были благополучно отправлены на Родину, сообщает пресс-служба судебных приставов.

18+

Источник: http://pics.livejournal.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений