Поиск по сайту
Жизнь
10.04.2012 21:32

ОАО "РЖД" продает стадион "Локомотив" в Нижнем Новгороде

ОАО "Российские железные дороги" объявило аукцион по продаже стадиона "Локомотив" в Нижнем Новгороде, сообщается на сайте РЖД.

ОАО "РЖД", в лице Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД", проводит аукцион по продаже единым лотом принадлежащих ОАО "РЖД" на праве собственности ряда объектов недвижимого и движимого имущества. В перечень продаваемых объектов включен стадион Локомотив (футбольное поле, ограждение).

Аукцион является открытым по составу участников и открытым по форме подачи предложений по цене. Начальная цена продажи имущества составляет 5,12 млн. рублей с учетом НДС, в том числе земельного участка в размере 1,567 млн. рублей (НДС не облагается). По условиям аукциона допускается снижение начальной цены. Шаг Аукциона составляет 247,500 тысяч рублей.

Аукцион будет проводиться 15 мая в Центральном дворце культуры железнодорожников. Дата и время начала приема заявок для участия в Аукционе заявлена на 5 апреля, окончание приема заявок -10 мая.

Организатором аукциона является Нижегородское региональное отделение Центра организации конкурсных закупок - структурное подразделение ОАО "РЖД".

18+

Источник: http://img9.imageshost.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений