Поиск по сайту
Жизнь
07.04.2012 00:09

23 пострадавших в ДТП в Семёновском районе находятся в больницах

В настоящее время в ЦРБ городского округа Семёновский находится 21 человек, в Воскресенской ЦРБ – 2 пострадавших, сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области.

Таким образом, в лечебных учреждениях Нижегородской области находится 23 человека.

Врачи медучреждений рассматривают возможность транспортировки в Республику Марий-Эл пострадавших с травмами лёгкой степени тяжести. Часть пострадавших планируется перевезти при помощи автобуса МАН, прибывшего ранее для транспортировки в Марий-Эл пассажиров, уцелевших в ДТП. 

Кроме того, в транспортировке могут быть задействованы 2 бригады Центра медицины катастроф, направленные из Республики Марий-Эл в Нижегородскую область.

В Главном управлении МЧС России по Нижегородской области работает телефон «горячей линии» 8(831)437-47-78. Всего с момента открытия телефона «горячей телефонной линии» от родственников и близких, пострадавших в ДТП, получено 16 звонков. Всем позвонившим психологами ГУ МЧС России по Нижегородской области оказана необходимая психологическая помощь и информационная поддержка.

Напомним, 06 апреля 2012 в 04:25 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области от очевидцев по каналу связи – «112» с мобильного телефона поступило сообщение о ДТП в Семёновском районе. На 112 км автодороги Нижний Новгород – Киров столкнулись пассажирский автобус «Хидер» (маршрут – Москва – Йошкар-Ола) и грузовой автомобиль «Скания», груженый лесом. В результате ДТП погибло 3 человека (водитель автомобиля Скания и два пассажира автобуса), пострадали 25 пассажиров автобуса .

18+

Источник: http://www.52.mchs.gov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений