Поиск по сайту
Жизнь
06.04.2012 19:31

Открыт телефон горячей линии по ДТП в Семеновском районе

В Главном управлении МЧС России по Нижегородской области открыт телефон «горячей линии» 8(831)437-47-78. По данному номеру телефона родственники погибших и пострадавших могут получить всю необходимую информацию, сообщает ГУ МЧС региона.

 По уточненной информации в результате ДТП с участием пассажирского автобуса «Хидер» (маршрут – Москва – Йошкар-Ола) и автомобиля «Скания» (груз – лес) в Семеновском районе погибло 3 человека (водитель а/м Скания и 2 пассажира автобуса), пострадали 25 человек (пассажиры автобуса).

Напомним, 06 апреля 2012 в 04-25 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области от очевидцев по каналу связи – «112» с мобильного телефона поступило сообщение о ДТП в Семёновском районе. На 112 км автодороги Нижний Новгород – Киров столкнулись пассажирский автобус «Хидер» и грузовой автомобиль «Скания». На месте ДТП работают оперативные группы Главного управления МЧС России по Нижегородской области, а также Семёновского и Воскресенского гарнизона пожарной охраны. Информация о причинах и обстоятельствах происшествия уточняется.

18+

Источник: http://www.52.mchs.gov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений