Поиск по сайту
Жизнь
02.04.2012 19:29

За сутки при пожарах в Нижегородской области погибли два мужчины

Как сообщает ГУ МЧС региона, за минувшие сутки в Нижегородской области произошло 8 пожаров, из них 3 – в областном центре. Погибли 2 человека, пострадал 1 человек.

Личным составом пожарных подразделений спасено 12 человек, из них 2 детей. Огнем повреждены: 2 личных жилых дома, 2 квартиры, 4 строения. Причиной 3-х пожаров стало неосторожное обращение с огнем, 4-х – короткое замыкание электропроводки, 1 – перекал печи.

Так в 09:00 поступило сообщение о пожаре в 8-ми квартирном жилом доме в поселке Нагорный городского округа города Бор. Сгорели постельные принадлежности в одной из квартир на площади 1 квадратных метров. Погиб 60-летний хозяин дома. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении хозяина.

В 15:13 поступило сообщение о пожаре на улице Елизарова в городе Павлово. Обгорели стены внутри личного жилого дома, имущество, площадь пожара составила 72 квадратных метров. Погиб 52-летний хозяин квартиры. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии хозяина.

18+

Источник: http://forum.nov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений