Поиск по сайту
Жизнь
30.03.2012 02:57

Начал работу сайт департамента международных связей Нижегородской области

Сегодня начал работу официальный интернет-сайт департамента международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области.

Адрес сайта: www.international.government-nnov.ru. Сайт создан в рамках официального сайта правительства Нижегородской области. На сайте размещена информация о деятельности региона в области международного, внешнеэкономического и межрегионального сотрудничества, официальные документы и законодательные акты, фото- и видеоматериалы, информация о департаменте.

По словам директора департамента Ирины Негребецкой, создание сайта стало результатом работы в рамках реализации плана по развитию информационного общества и формированию электронного правительства в Нижегородской области. «В дальнейшем мы планируем расширить информационное наполнение нашего ресурса, перевести его на иностранные языки и будем рады всем конструктивным предложениям, - отметила Ирина Негребецкая. - Наша цель – сделать информацию о международном и межрегиональном сотрудничестве Нижегородской области интересной и доступной каждому».

18+

Источник: http://chiefasianinspector.typepad.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений