Поиск по сайту
Жизнь
07.03.2012 21:29

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 5 пожаров

Из них один произошел в областном центре - Нижнем Новгороде. Погибших и пострадавших нет, сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области.

Личным составом пожарной охраны было спасено 30 человек, из них 8 детей. Огнем повреждены: 1 квартира, 1 личный жилой дом, 2 строения и 1 автомобиль. Причиной двух пожаров стало неосторожное обращение с огнем, двух – короткое замыкание электропроводки и нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, одного – нарушения при устройстве дымохода.

Так,в 15:09 6 марта поступило сообщение о пожаре в одном из личных жилых домов в селе Большие Бакалды в Бутурлинском районе. Сгорела кровля дома, имущество и внутренняя отделка площадью 100 квадратных метров. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении хозяина в нетрезвом состоянии.

Подобный пожар произошел около 6 часов вечера в жилом доме на Южном шоссе в Автозаводском районе. Прибывшие к месту вызова пожарные эвакуировали по лестничным маршам 30 человек, из них 8 детей, и ликвидировали возгорание. В результате пожара обгорели постельные принадлежности площадью 2 квадратных метра в одной из квартир.

18+

Источник: http://news.vmariel.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений