Поиск по сайту
Жизнь
28.02.2012 21:09

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 7 пожаров

Из них 1 - в областном центре. Огнем повреждены: 1 квартира, 2 личных жилых дома, 4 строения. Причиной 1-го пожара стало неосторожное обращение с огнем, 4-х - короткое замыкание электропроводки, 2-х – неисправность дымохода печи.

Как сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области, 27 февраля в 01:16 поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме на улице Новая в городе Богородск. Обгорели потолочные перекрытия и кровля на общей площади 48 квадратных метров. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

По этой же причине около 7 часов вечера произошел пожар в деревне Пурка Павловского района. В результате сгорел дом под дачу площадью 50 квадратных метров.

Неисправность дымохода печи стала причиной пожара в одном из личных жилых домов на улице Дзержинского в городе Первомайск. Сообщение о возгорании поступило в 04:20. В результате пожара сгорел дом и надворные постройки на общей площади 123 квадратных метров.

По этой же причине в 10:17 произошел пожар на улице Советская в селе Сар-Майдан Вознесенкого района. Сгорела хозяйственная постройка площадью 50 квадратных метров.

18+

Источник: http://forum.nov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений