Поиск по сайту
Жизнь
28.02.2012 07:45

Бабушка Натальи Водяновой готовит внучке на 30-летие картину

28 февраля нижегородской Золушке Наталье Водяновой исполнится 30 лет, хотя в это и трудно поверить. Разменяв третий десяток супермодель не потеряла своей неповторимой красоты, которой покорила мировые подиумы.

Имя Натальи Водяновой стало одним из главных символов России. Символом добра и красоты. Сама жизнь Наташи могла бы стать прекрасным сценарием для сказки о современной Золушке. Девушка с Автозавода стала супермоделью мирового уровня. Сегодня она входит в 10-ку самых высокооплачиваемых моделей. Несмотря на это, она никогда не забывала о своих корнях и своём родном городе.

Сегодня в Нижнем Новгороде живут её мама Лариса Викторовна, бабушка Лариса Гавриловна и дедушка Виктор Филиппович.

Бабушка Наташи готовит на юбилей внучки эксклюзивный подарок.

- Специально на день рождение я приготовила для Наташи картину, - рассказала нам Лариса Гавриловна. - Я сама её вышила, и думаю, что мой подарок ей очень понравится.

Правда вручить подарок в сам день рождения Наташе не получится. Бабушка подарит его внучке только в эти выходные, когда встретится с ней в Париже, где супермодель будет праздновать юбилей. Единственное, о чем сожалеет Лариса Гавриловна, что не сможет участвовать в выборах президента России.

18+

Автор: Евгений Круглов
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений