Поиск по сайту
Жизнь
20.02.2012 00:05

На городской оперативке обсудят работу спортивных сооружений

Главной темой оперативного совещания в администрации Нижнего Новгорода, которое состоится в понедельник, станет доклад директора департамента культуры, спорта и молодежной политики Сергея Горина о загруженности спортивных объектов города этой зимой.

 Как сообщает пресс-служба администрации города, из 156 хоккейных коробок 91 залита и используется для занятий хоккеем и массового катания. На 65 хоккейных площадках созданы условия для зимнего футбола и проведения спортивных мероприятий. Ледовое покрытие имеется на 5 стадионах («Труд», «Учебно-тренировочный», «Радий», «Динамо», «Старт») и 10 катках. Стадионы и катки готовы предоставить в аренду горожанам 1900 пар коньков.

8 стадионов подготовлены для игры в зимний футбол (стадионы «Северный», «Локомотив», «Железнодорожник», «Строитель», «Полет», «Водник», а также футбольные поля на бывших стадионах «Красная Этна» и «Искра»).
В Нижнем Новгороде оборудованы 3 освещенные лыжные трассы – в парке Швейцария, на лыжной базе «Сормович» и в Зеленом городе.

18+

Источник: http://img-fotki.yandex.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений