Поиск по сайту
Жизнь
09.02.2012 22:05

Ремонтные работы на теплосети в Канавинском районе завершены

9 февраля в 03:10 ремонтно-восстановительные работы на участке центральной теплосети в пер.Камчатский Канавинского района полностью завершены. Теплоснабжение в жилых домах восстановлено, сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области.

Напомним, что 8 февраля в 18:00 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области» поступило сообщение о том, что грузовым автомобилем «Вольво» был поврежден участок центральной теплосети около дома 5 в переулке Камчатский Канавинского района.

Без теплоснабжения оставались 35 жилых домов, 1700 жителей, административных зданий нет.

8 февраля в 21:00 в результате пуска теплоносителя 32 из 35 жилых домов были подключены к теплоснабжению по резервной схеме. В оставшихся 3-х жилых домах (490 человек, из них 76 детей) по переулку Камчатскому для предотвращения размораживания системы теплоснабжения силами ОАО «Теплоэнерго» были установлены 10 тепловых пушек в подъездах и подвалах.

В 03:10 9 февраля ремонтно-восстановительные работы на участке центральной теплосети в пер.Камчатский Канавинского района были полностью завершены. Теплоснабжение в жилых домах восстановлено.

К работам привлекались 59 человек, 25 единиц техники, в том числе от МЧС России – 16 человек, 4 единицы техники.

Причина повреждения - нарушение правил перевозки крупногабаритных грузов.

18+

Источник: http://www.52.mchs.gov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений