Поиск по сайту
Жизнь
08.02.2012 10:22

Пожар на «Заволжском авторемонтном заводе» локализован

Об этом сообщает Главное управление МЧС по Нижегородской области. В 19:35 пожар на участке обкатки механосборочного цеха на территории ЗАО «Заволжский авторемонтный завод» был локализован, а в 21:50 - ликвидировано открытое горение.

Напомним, 7 февраля  в 15:00 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области от диспетчера ДДС – 01 Городецкого района поступило сообщение о загорании на территории ЗАО «Заволжский авторемонтный завод».

Подразделения ФПС были направлены к месту происшествия согласно расписанию выезда. Для оценки обстановки, организации взаимодействия и руководства на месте происшествия работают оперативные группы местного гарнизона пожарной охраны и ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Как выяснилось, возгорание произошло на участке обкатки механосборочного цеха. На момент прибытия первых пожарных подразделений происходило горение кровли цеха.

Площадь пожара составляет 1000 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Данное происшествие на технологический процесс не повлияет.

Всего в тушении пожара задействовано 24 единицы техники и 87 человек, в том числе от МЧС - 73 человека личного состава и 19 единиц техники.

18+

Источник: http://www.52.mchs.gov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений