Поиск по сайту
Жизнь
20.01.2012 23:15

Настя Смирнова: «Хочу вернуться в Мексику, а на «Дом-2» - никогда»

Так заявила экс-участница шоу «Каникулы в Мексике» и «Дом-2», участница конкурсов красоты «Мисс Нижний Новгород» и «Мисс MAXIM» - нижегородка Анастасия Смирнова.

Совсем скоро на канале МТВ стартует новый сезон скандального шоу «Каникулы в Мексике». Молодые ребята снова будут строить любовь и бороться за главный приз - один миллион рублей. Организаторы обещают множество сюрпризом. Уже сейчас известно, что в новом сезоне «Каникул в Мексике» примет участие один из прошлых игроков шоу. Кто это будет - пока не известно.

Называются несколько участников, которые могут вернуться в Мексику: это и победители шоу Рома и Диана, который между собой разделили 1 миллион рублей, а также нижегородка Анастасия Смирнова. Правда, пока такого предложения она не получала.

"Мне бы очень хотелось вернуться на это шоу, - признаётся Настя. - Для меня это было незабываемо".

Кстати, в своё время нижегородская красавица была участницей шоу «Дом-2». Там она продержалась несколько месяцев. Однако сейчас девушка не хочет и слышать об этом реалити-шоу.

"Я бы никогда не хотела вернуться на «Дом-2», - говорит нижегородка. - «Дом-2» - это позор. Там уже давно никто не строит любовь".

Второй сезон «Каникул в Мексике» стартует 5 марта. Именно тогда станет известно вернётся ли в Мексику Настя, или нет.

18+

Автор: Евгений Круглов
Источник: http://www.vokrug.tv
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений