Поиск по сайту
Жизнь
13.01.2012 06:05

Нижегородка Ирина Пегова стала возлюбленной Игоря Костолевского

Молодая актриса Ирина Пегова, имеющая нижегородские корни, стала возлюбленной звезды театра и кино Игоря Костолевского. Правда, только на сцене.

В театре имени Маяковского готовится к премьере спектакль «Таланты и поклонники» по одноименной пьесе Островского. Это первая постановка нового художественного руководителя театра Миндаугаса Карбаускиса.

Ирине Пеговой досталась роль актрисы провинциального театра. За ней будет ухаживать герой Игоря Костолевского. 

Как призналась актриса телеканалу «Культура», она вообще не хотела играть эту роль. «Миндаугас Карбаускис мне всегда предлагает роли, которые я считаю не своими. Мне кажется, она категорически не моя, и из-за этого, конечно, мне хочется сразу хвататься и делать это. У меня стопроцентное доверие. Абсолютно открыта –делайте со мной что хотите», – говорит актриса.

Эта первая роль Ирины Пеговой в Новом году. Последнее время имя актрисы не сходило с полос столичных газет. А всему виной развод Пеговой с актёром Дмитрием Орловым. Вместе они прожили более 6 лет.

Многие считали их идеальной парой. Но видимо их отношения оказались не идеальными.  В 2011 году Ирина и Дмитрий объявили о разводе. Не спасла брак и дочь Татьяна, которая родилась через год после свадьбы. 

Сейчас девочка живёт вместе с мамой.

Как признался Дмитрий «Лиге новостей», все последние года, прожитые в браке, они ругались и скандалили с Ириной, так как у нее очень изменилась система ценностей. На первом месте у экс-супруги стояла профессия, а семья отошла на второй план. Актер считает, что они с Ириной были очень разными людьми, и им было сложно вместе, поэтому развод был взвешенным и единственно правильным решением. Но несмотря на развод, Орлов до сих пор считает Пегову идеалом женской красоты.

18+

Автор: Евгений Круглов
Источник: http://s55.radikal.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений