Поиск по сайту
Жизнь
25.12.2011 21:32

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 5 печных пожаров

Огнем было повреждено несколько строений.

 Общая площадь пожара составила 45 квадратных метров. По счастливой случайности никто не пострадал. Материальный ущерб устанавливается, сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области.

Так, в 14-25 в селе Наруксово Починковского района из-за неисправности печи сгорела внутренняя отделка бани на площади 24 квадратных метра.

В 18-06 поступило сообщении о пожаре в поселке Ломовка Арзамасского района. Неисправность дымохода печи привела к пожару в бане. Сгорела внутренняя отделка помещения. Площадь пожара составила 5 квадратных метров.

В 19-45 в поселке Жёлнино городского округа Дзержинск нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи также привели к пожару в бане. В результате сгорела кровля строения на площади 5 квадратных метров.

Похожий пожар произошел в 21-40 в рабочем поселке Первомайский Городецкого района. Из-за нарушений правил пожарной безопасность при эксплуатации печи обгорела внутренняя отделка парильного помещения бани на площади 8 квадратных метров.

В 21-49 выксунские пожарные тушили пожар на улице Спортивной. Из-за неисправности печи обгорела кровля пристроя к бане. Общая площадь пожара составила 3 квадратных метра.

18+

Источник: http://www.seva100pol.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений