Поиск по сайту
Жизнь
22.12.2011 05:03

Олег Сорокин награжден Штандартом губернатора

Сегодня главе Нижнего Новгорода Олегу Сорокину был вручен Штандарт Губернатора Нижегородской области за достижения в сфере здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства и жилищного строительства по итогам работы в 2011 году.

Награду вручил Губернатор Валерий Шанцев на совещании с главами местного самоуправления Нижегородской области, сообщает администрация города.

«Очень приятно, что наша работа в уходящем году была столь высоко оценена руководителем региона», - подчеркнул Олег Сорокин.

Как отметил глава города, здравоохранение - одна из самых «больных» тем для нижегородцев. Однако в 2011 году в городе удалось сохранить качество медицинских услуг на том уровне, который позволял бюджет города, продолжить реализацию программы переоснащения муниципальных медучреждений. С 2012 года сфера здравоохранения полностью передается Правительству области.

«Мы, как городская власть, продолжим заниматься развитием здравоохранения на другом уровне: будем подбирать земельные участки под строительство новых медицинских учреждений, обеспечивать их коммуникациями. Как пример, мы недавно определили место под строительство поликлиники в районе Мещерского озера» - прокомментировал Олег Сорокин.

18+

Источник: http://actualcomment.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений