Поиск по сайту
Жизнь
15.11.2011 21:14

12 пожаров произошло за сутки в Нижегородской области

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 12 пожаров, из них 5 – в областном центре. Пострадал 1 человек. Об этом сообщает ГУ МЧС по Нижегородской.

Огнем было повреждено 3 личных жилых дома, 1 квартира, 9 строений и 1 автомобиль. Причиной 5-ти пожаров стало неосторожное обращение с огнем, 2-х - короткое замыкание электропроводки, 4-х – неисправность дымохода печи и нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи, в 1-м случае предполагается поджог.

Так неисправность дымохода печи стала причиной пожара в деревне Лекаревка Пильнинского района. Сгорел личный жилой дом площадью 30 квадратных метров.

По этой же причине в начале первого ночи 14 ноября загорелся личный жилой дом в селе Василевка в Починковском районе. Площадь пожара составила 50 квадратных метров.

В 18-21 поступило сообщение о пожаре в одной из квартир жилого дома по улице Терешковой в Дзержинске. Обгорели постельные принадлежности пл. 0,5 квадратных метров. 40-летний хозяин квартиры получил ожоги 1 степени 0,5%. Он был спасен пожарными. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии пострадавшего.

18+

Источник: http://primamedia.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений